Организация

ООО ЭлектроСнаб

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО ЭлектроСнаб

ООО «ЭлектроСнаб» это оптово-розничная компания успешно работающая на рынке кабельно-проводниковой продукции. На сегодняшний день компания успешно сотрудничает с такими крупными компаниями как мировые производители удобрений и нефтедобывающие компании. Среди наших клиентов такие известные компании, как: ООО ГРНУ Торговый Дом «Лукойл», «Роснефть-Автоматика» г. Нефтеюганск ХМАО, ОАО «ОКБМ Африкантов»,  ОАО «Волгателеком»,  ОАО «Татэлектромонтаж»,  ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», Новочебоксарское ОАО «Химпром», ОАО «Казметрострой» г. Казань, ОАО «Волжское пароходство».

Мы являемся дилерами таких крупных производителей, как: ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод, ООО «Людиновокабель», ОАО «Москабель», ООО «Камский кабель» и прочие заводы по производству КПП.

С развитием компании появилось дополняющее направление по оптовой продаже индукционных и светодиодных светильников, которые имеют несомненный ряд преимуществ по сравнению с традиционными источниками света на устаревших лампах типа ДРЛ, МГЛ и прочие. В дополнение к продажам светильников компания поставляет опоры и мачты освещения.

Мы ищем целеустремлённых людей, готовых развиваться вместе с компанией. Мы постоянно проводим корпоративное (бесплатное) обучение сотрудников для повышения их профессионального уровня. Потому как не Боги горшки обжигают, а профессионалы. Мы - команда профессионалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.