Организация

ООО Мегаплит-НН

Нет отзывов
Городец
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Мегаплит-НН

Megaplit-NN  - производитель фанерных плит, используемых в строительном, мебельном секторах, автомобильной промышленности, секторе упаковки.

Производственные-складские подразделения предприятия расположены в городе Городце.

Входит в холдинг Starwood, деревообрабатывающих предприятий, на территории Нижегородской области. Территориальное расположение производственных площадок определяет преимущественную позицию предприятия по близости к источнику и составу лесосырьевой базы. Продукция производится исключительно из древесных материалов березовых пород, что определяет высокие показатели экологичности продукта по основным показателям в сравнении с конкурентными товарами.

Ценности компании

Мы стремимся развивать нашу компанию и точно знаем какой будет она в будущем. Мегаплит-НН - клиентоориентированная и эффективная компания, работать в которой безопасно и интересно.

Мы уверены, что наше будущее зависит от нас и от того, что мы делаем сегодня. Поэтому уже сейчас мы стремимся делать все, чтобы воплотить в жизнь видение компании. 

Командная работа

Мы – команда единомышленников. Мы разделяем видение и цели компании и ведем ее к успеху. Наши действия основываются на доверии, ответственности, совместной выработке и реализации решений. Мы используем потенциал и профессионализм всех членов команды.

Эффективность и оперативность

Это ключевой принцип нашей работы, который мы понимаем как умение «правильно делать правильные вещи». Мы стремимся достигать максимального результата, внедрять инновации, принимать правильные и своевременные решения, добиваться четкого их исполнения и оптимально использовать наши ресурсы.

Уважение к людям

Мы стремимся стать привлекательным работодателем, который заботится о своих сотрудниках. Мы предоставляем достойные условия труда, справедливо оцениваем деятельность сотрудников, создаем условия для их самореализации, инициативы и развития внутри компании.

Клиентоориентированность

Мы уважаем и ценим наших клиентов. Мы развиваемся вместе с ними и для них: строим новые производства, выпускаем новые продукты, совершенствуем наши технологии, процессы и повышаем уровень сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.